«НижСпецАвто» выпустил кран-манипулятор Isuzu NMR 85H c КМУ Fassi M30

  27/10/2014 09:57

Крано-манипуляторная установка Fassi M30 установленная на базе шасси Isuzu NMR 85H — это многофункциональное средство для решения целого набора задач связанных с погрузочно-разгрузочными работами. Данное сочетание японского грузовика и итальянской КМУ небезосновательно считается одним из самых лучших решений, для работы в условиях требующих высокой манёвренности применяемой спецтехники.

Шасси Исузу представляет собор пример реализации высоких стандартов качества, в совокупности с экономичностью и современным дизайном. При максимальной полной массе в 3,5 тонны, автомобиль способен обеспечивать достаточное тяговое усилие благодаря мощному двигателю Isuzu 4JJ1 , развивающему 130 л.с.

Несмотря на свои малые размеры КМУ Fassi M30 обладает ощутимыми грузоподъёмными характеристиками. Так на минимальном вылете стрелы крано-манипуляторная установка способна поднять до 990 кг, а при максимальном вылете превышающем 5,7 м КМУ справляется с грузом, вес которого не превышает 480 кг. Подобные технические характеристики являются более чем достойным результатом, ведь собственный вес Fassi M30 всего лишь 260 кг.

Бортовая платформа на которой располагается груз может выполняться из стали или алюминия, в зависимости от желаний заказчика. В качестве плюсов алюминиевой платформы можно выделить меньший вес, и как следствие большее сохранение полезной грузоподъёмности шасси, а так же безупречную стойкость к коррозии, независимо от условий окружающей среды.

С другой стороны, стальной борт привлекает менее затратной стоимостью изготовления, что может стать веским словом, при выборе автомобиля для регулярной эксплуатации.

Таким образом можно заключить, что манипулятор Isuzu NMR85H с КМУ Fassi M30 будет крайне полезным при выполнении очень разнообразного круга работ, и поможет своим владельцам построить удачный и прибыльный бизнес.

Более подробную информацию о приобретении или технических характеристиках крана-манипулятора Isuzu NMR85H с КМУ Fassi M30 вы можете узнать у менеджеров отдела продаж завода коммерческого автотранспорта «НижСпецАвто».

56
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают