"НижСпецАвто" представил кран-манипулятор ГАЗ 33081 "Садко" с КМУ Fassi F65

  22/12/2014 13:16

Сфера применения и функционал кранов-манипуляторов далеко не ограничивается строительными площадками или службой в коммунальном хозяйстве. Для работы в труднодоступных районах, таких как сельская, горная или пустынная местность необходима специализированная техника, обладающая хорошими вездеходными свойствами. Манипулятор ГАЗ 33081 "Садко" с КМУ Fassi F65 позволяет выполнять целый комплекс задач, в районах где нерационально использовать его аналоги, предназначенные для движения по шоссейным дорогам.

Учитывая, что при разработке и проектировании автомобиля, учитывались требования военных, ГАЗ 33081 отличается поразительной выносливостью и надёжностью. Невысокая грузоподъёмность сполна компенсируется возможностью устранить подавляющее большинство поломок в полевых условиях, что говорит об отличной ремонтопригодности грузовика. Кроме того, в базовой комплектации "Садко" оснащается ГУР и антиблокировочной системой тормозов.

КМУ тросового типа Fassi F65 представляет собой пример современной крано-манипуляторной установки европейского производства. Она имеет рациональные грузоподъёмные характеристики, по отношению к собственной массе. На минимальном вылете стрелы Fassi свободно поднимает предметы весом до 3-х тонн. Максимальной вылет стрелы итальянской КМУ достигает 5,4 метра. При таком рабочем радиусе, предельная нагрузка Fassi F65 достигает 1160 кг. Необходимо отметить, что манипулятор оборудован системой безопасности FX100/W, которая служит для предотвращения внештатных ситуаций и предупреждает оператора о наступлении опасности.

Длина бортовой платформы установленной на базе ГАЗ 33081 составляет 4 метра. Борта платформы выполнены из качественного из долговечного стального профиля, а в качестве напольного покрытия использованы шпунтованные доски.

Купить кран-манипулятор ГАЗ 33081 "Садко" с КМУ Fassi F65, вы можете в отделе продаж завода "НижСпецАвто". На нашем предприятии действуют выгодные предложения по приобретению спецтехники, в том числе и на кредитных условиях.

104
 
 

Комментарии (1)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают