«НижСпецАвто» представил фургон Isuzu NMR 85H из сэндвич-панелей

  24/11/2014 10:43

Грузоперевозки в черте города являются неотъемлемой частью бизнеса огромного количества организаций, и для этих целей необходим компактный, но в тоже время обладающий достаточной грузоподъёмностью, автофургон. Он должен быть экономичным, иметь хорошую обзорность и длительный ресурс эксплуатации. Поэтому неудивительно, что всё большее количество перевозчиков выбирает Isuzu NMR 85H, ведь этот автомобиль соответствует всем вышеописанным требованиям.

Будучи представителем класса малотоннажных грузовиков, Исузу 85 в первую очередь проектировался для работы в условиях современного мегаполиса. Его турбодизельного двигателя мощностью в 124 л.с., вполне достаточно, чтобы обеспечить необходимое тяговое усилие, даже при максимальной загрузке фургона, которая может достигать 1,5 тонны. По традиции, отдельное внимание японские инженеры уделили безопасности, внедрив в конструкцию грузовика усиленную раму и целый комплекс электронных систем, среди которых — ABS, EBD, ASR.

Надстройка из сэндвич-панелей относятся к изотермическому типу фургонов, и предназначена для перевозки продуктов питания, лекарственных препаратов и других грузов, целостность которых зависит от соблюдения определённого температурного режима. Благодаря особой технологии изготовления, трёхслойные сэндвич-панели при толщине стенки в 50 мм обладают крайне низкой теплопроводностью, что позволяет сохранить содержимое грузового отсека вплоть до пункта назначения.

Фургон обладает лёгким весом за счёт отсутствия в своей основе стального каркаса, и тем самым позволяет сохранить больше полезной грузоподъёмности шасси. По желанию заказчика будку можно оснастить дополнительным оборудованием, к примеру холодильной или обогревательной обстановкой.

Купить автофургон Isuzu NMR 85H любого типа, вы можете в отделе продаж завода «НижСпецАвто». На всю линейку нашей продукции распространяются выгодные условия приобретения, в то числе на условиях кредита или по договору лизинга.

59
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают