«НижСпецАвто» изготовил бортовой автомобиль Isuzu FVR 34

  20/10/2014 10:04

Новый бортовой автомобиль на базе Isuzu FVR 34 был выпущен в октябре на заводе спецтехники «НижСпецАвто». Благодаря стабильно растущей популярности машин данной F-серии они быстро завоевывают российский рынок коммерческого транспорта. Его технические характеристики впечатляют, и при этом цена на данный автомобиль также остается привлекательной.

Боковые стойки на бортовой платформе можно снять при необходимости. Это обычно делают, когда груз по ширине несколько выходит за пределы платформы, но при этом не мешает безопасному передвижению автомобиля. Кроме того, по своей длине боковые борта платформы состоят из трех секций, каждая из которых открывается по отдельности (очень удобно при погрузке и разгрузке). Для надежной фиксации перевозимых материалов в полу имеются специальные петли для их закрепления.

Бортовой автомобиль Isuzu FVR 34 отличается высокой грузоподъемностью — 11500 кг. Среди прочих двухосных автомобилей с аналогичными характеристиками это является лучшим показателем. Во многом это стало возможным после усовершенствования и сокращения массы бортов платформы (их основа — оцинкованный профилированный лист). В прочности и надежности конструкция не уступает привычному варианту — стальной платформе.

Isuzu FVR 34 с бортовой платформой как правило используется при перевозке таких материалов и грузов, которые неприхотливы к окружающим климатическим условиям (стройматериалы, мебель). Но стоит заметить, что на данный автомобиль многие владельцы стремятся установить еще и тент-каркас (съемный или постоянный). Конструкция эта очень легкая, на грузоподъемность практически не влияет, однако груз под ней надежно защищен, если в дороге он попадет под дождь или снег. Также эта конструкция способствует увеличению грузового пространства.

Купить бортовой автомобиль Isuzu FVR 34 или любую другую спецтехнику на базе шасси отечественного или зарубежного производства Вы можете на выгодных условиях на заводе «НижСпецАвто». Покупка возможна также в кредит или по договору лизинга.

74
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают