Компания JCB запустила акцию "Не откладывай мечты на осень! Телескопические погрузчики JCB 0%!"

  15/06/2016 15:39

В рамках лизинговой программы для сельхозтехники компания JCB запустила акцию «Не откладывай мечты на осень! Телескопические погрузчики JCB 0%!». Условия акции предусматривают удорожание от нуля по лизингу в рамках программы JCB Finance, что дает возможность сельхозпроизводителям приобретать телескопические погрузчики JCB без переплаты.

Текущая акция является своеобразной рассрочкой: клиенту достаточно авансировать 49% от стоимости техники и за 13 месяцев равными долями выплатить остаток стоимости погрузчика.

Сельхозпроизводители привыкли к ставкам финансирования, субсидированным государством. Однако в данном случае JCB самостоятельно просубсидировала ставки для покупателей своей техники.

С JCB Finance хозяйствам не нужно собирать большое количество документов и длительное время ожидать ответ от государственных органов: по JCBFinanceпредварительное решение принимается за 3 дня, а финальное – за 5 рабочих дней, договор лизинга подписывается у дилера. Акция, запущенная ведущим британским производителем сельскохозяйственной техники в мае, продлится до 31 июля.

«Учитывая потребности наших клиентов и специфику их бизнеса, например, сезонность выручки, мы понимаем, что большинство из них откладывает покупку техники до осени, когда появляются средства от продаж сельхозпродукции, – отмечает руководитель JCB Finance в России и СНГ Оксана Евтушевская. – И для того чтобы хозяйства имели возможность приобретать технику, не дожидаясь поступления основной выручки, весной мы запустили специальную акцию «Не откладывай мечты на осень! Телескопические погрузчики JCB 0%!».

Программа JCB Finance для сельхозтехники была запущена в мае 2015 года. Благодаря конкурентным условиям субсидирования лизинга компании удалось увеличить рост продаж сельскохозяйственных телескопических погрузчиков. За год по данной программе было реализовано более 100 единиц техники JCB. 

162
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают