На Сахалине начал работу новый дилерский центр грузовой техники Hyundai

  29/04/2020 16:18

В марте этого года состоялось открытие нового дилерского центра «Сахалин-запчастьсервис» по продаже автомобилей и запчастей, а также сервису грузовой техники Hyundai. Он расположен по адресу 693012, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, ул. Шлакоблочная,37.

Новый центр находится на территории площадью 1,5 гектара. 860 м2 занимают офисные помещения, 2000 м2 – склад, на котором хранится более 20 тысяч наименований запчастей общей стоимостью более 120 млн. рублей. 1315 м2 отданы под СТО. Зона диагностики и ремонта автомобилей включает семь постов, что дает возможность одновременно обслуживать большое количество машин.

В ближайшем будущем на территории центра будут представлены новые коммерческие автомобили Hyundai. Персонал ООО «Сахалин-запчастьсервис» пройдет обучение в HyundaiTruckandBusRus и будет готов оказать полный комплекс услуг в соответствии с высокими стандартами бренда.

«Компания «Хендэ Трак энд Бас Рус» продолжает расширять дилерскую сеть, заключая соглашения с партнерами в новых регионах. Парк коммерческих автомобилей Hyundai на Сахалине уже сейчас насчитывает порядка 650 грузовиков и автобусов. И мы наблюдаем повышенный интерес клиентов к коммерческой технике Hyundai на фоне расширения географии перевозок. Это значит, что спрос на обслуживание в регионе уже есть и в будущем будет только повышаться, – отмечает исполнительный директор Hyundai Truck and Bus Rus Сергей Богомил. - Кроме того, с каждым годом клиенты нашей марки предъявляют все более высокие требования к стоимости владения автомобилями и качеству сервиса».

Темы: Отгрузки
145
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают