MiningWorld Russia пройдет в Москве с 17 по 19 апреля

  05/04/2018 10:55

С 17 по 19 апреля 2018 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо» состоится 22-я Международная выставка машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых MiningWorld Russia.

MiningWorld Russia – эффективная бизнес-площадка для прямого контакта производителей и поставщиков машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых со специалистами горнодобывающих предприятий, горно-обогатительных комбинатов и оптовых торговых компаний из различных регионов России. По прогнозам организаторов, в выставке 2018 года примут участие более 300 компаний, посетят выставку более 4300 специалистов.

Впервые в павильоне будет представлена экспозиция «Территория тяжелой техники», что позволит участникам продемонстрировать машины и крупногабаритное оборудование большому количеству потенциальных заказчиков. В рамках выставки впервые будет представлен раздел «IT-технологии и автоматизация технологических процессов в горнодобывающей промышленности». В разделе примут участие российские и зарубежные компании, которые смогут продемонстрировать современные продукты, позволяющие увеличить объемы добычи и транспортировки полезных ископаемых при одновременном снижении себестоимости и повышении безопасности выполняемых работ.

В рамках деловой программы выставки пройдут:  Международная конференция «Машины и оборудование для открытых горных работ»  Международная конференция «Золото и технологии»  Международная конференция «Технологии подземной разработки месторождений полезных ископаемых»  Серия деловых мероприятий, посвященных актуальным вопросам автоматизации в горнодобывающей промышленности  Технические семинары и презентации компаний-участников выставки Организатор выставки – компания ПРИМЭКСПО.

53
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают