Metso представляет две новые линейки грохотов: PREMIER и COMPACT

  06/07/2015 11:42

Компания Metso представляет две новые линейки грохотов: грохоты Metso PREMIER(ТМ) и грохоты Metso COMPACT(ТМ), сгруппированные по конструктивным особенностям и возможностям сервисного обслуживания с учетом уникальных потребностей заказчиков.

Линейка грохотов Metso PREMIER(ТМ) представлена наклонным грохотом серии CVB(TM) с круговым движением, горизонтальным грохотом серии ES(ТМ) с эллиптическим движением и многонаклонным грохотом серии TS(TM) с комбинированным типом движения (т.е. различные зоны грохота характеризуются различными типами движения). Эти грохоты уже долгое время являются лидерами вибрационного оборудования Metso, обеспечивая непревзойденные результаты наших заказчиков. Грохоты Metso PREMIER имеют конструкцию, приспособленную для применения любых типов просеивающих поверхностей для достижения максимальной эксплуатационной гибкости и простоты обслуживания. Грохоты разработаны для производств, где основными параметрами в достижении низких эксплуатационных расходов являются производственная готовность и гибкость применения, определяющие низкую стоимость владения в долгосрочной перспективе.

0183262c7506b91f6ae7eda28613f0e2.jpg

Линейка грохотов Metso COMPACT(ТМ) представлена оборудованием, которое ранее было разработано для мобильных дробильно-сортировочных установок, но теперь доступно для единичного приобретения и использования на стационарных заводах. Эти грохоты, в том числе наклонный грохот серии CVB-M(TM) с круговым движением и горизонтальный грохот серии FS(TM) с эллиптическим движением, имеют долгую историю эксплуатации на базе мобильных установок Lokotrack и передвижных установок Nordberg серии NW. В дополнении к грохотам серий CVB-M(TM) и FS(TM), грохот типа "banana" DF(TM) с линейным типом движения будет предложен для первичного грохочения. Грохоты Metso COMPACT включают тщательно подобранные компоненты в стандартной конфигурации для удобной, надежной и безопасной эксплуатации. Основной характеристикой конструкции, которая позволяет грохотам COMPACT быть выгодными с точки зрения цены и размера - конфигурация под использование поверхностей грохочения (металлических или синтетических) с боковым натяжением. Эта группа грохотов предназначена для минимизации капитальных вложений и быстрой окупаемости производства.

В целом, грохоты Metso PREMIER(ТМ) и грохоты Metso COMPACT(ТМ) формируют комплексное портфолио вибрационного оборудования для производства нерудных материалов, позволяя компании Metso предоставлять заказчикам надежные решения для грохочения и обеспечивать достижение гарантированных результатов.

Грохоты на торговой площадке спецтехники

233
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают