Mercedes-Benz Arocs 4145 K впервые представлен в России

  11/06/2019 11:26

Компания «Даймлер КамАЗ Рус» (Официальный дистрибьютор и производитель грузовой техники Mercedes-Benz в России) привезла на московскую выставку CTT Bauma Russia 2019 новый самосвал Mercedes-Benz Arocs 4145 K. Автомобиль, предназначенный для работы в экстремальных условиях, показали российской публике впервые.

Самосвал Mercedes-Benz Arocs 4145 K являются одной из самых востребованных моделей линейки строительной техники Mercedes-Benz. Надежный и долговечный автомобиль грузоподъемностью 30,5 тонн создан специально для эксплуатации в тяжёлых и сверхтяжёлых условиях. В 2019 году он пришел на смену предыдущему поколению грузовиков.

Новинка оснащена двигателем нового поколения OM471 мощностью 449 л.с. Инновационные решения, использованные в конструкции двигателя, обеспечивают его высокую экономичность, надежность и максимальный крутящий момент даже при низких оборотах. Самосвал полностью адаптирован к работе в холодном климате. На ветровом стекле выставочного грузовика красуется надпись: «Проверено в Сибири». В числе его достоинств высокая проходимость при движении по дорогам сложного профиля или при работе в условиях экстремального бездорожья.

Телематический комплекс FleetBoard позволяет удаленно отслеживать местоположение автомобиля, контролировать стиль вождения и технические параметры машины. Спецтехника на шасси Mercedes-Benz широко применяется в строительной и добывающей отраслях России.

340
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают