Manitou объединила отдельные марки запчастей под единым брендом Manitou Group PARTS

  25/10/2021 10:53

Manitou Group объединила более 500 000 наименований запчастей в единую классификацию под брендом Manitou Group PARTS. Инициатива упростит предложение для пользователя и снизит воздействие на окружающую среду.

Manitou Group стремится не только снизить стоимость владения техникой своих брендов, но и создает условия для ее удобного использования, в том числе обеспечение оригинальными запасными частями. Именно с целью более комфортного и оперативного обращения с каталогом запчастей, номенклатура которых превышает 500 000 наименований, была проведена оптимизация имеющихся производственных запасов и объединение ранее отдельных марок запчастей, как «XPRT», «Genuine Manitou Parts» и других, в единый бренд - Manitou Group PARTS.

Этот подход упрощает пользователям поиск запчастей, сократив дублирование одинаковых названий под разными брендами внутри Manitou Group. Также компания снизила количество используемого в производстве новой упаковки пластика и картона, что позитивно скажется на стоимости продукции и снизит влияние деятельности компании на окружающую среду, что соответствует программе корпоративной социальной ответственности.

Единство упаковки будет обеспечено на всех складах компании во Франции, США и Индии, а также у поставщиков. А яркое и фирменное красно-черное исполнение бренда будет способствовать укреплению ассоциативной связи между Manitou и GEHL как брендами Manitou Group.

299
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают