Завод «НижСпецАвто» предлагает манипуляторы Isuzu NQR90 с КМУ PM 11

  25/08/2014 14:56

Новый манипулятор Isuzu NQR90 с КМУ PM 11 был выпущен на заводе «НижСпецАвто». Этот автомобиль изготовлен на базе японского шасси и с крано-манипуляторной установкой итальянского производства. На такой манипулятор всегда имеется большой спрос из-за его хорошего качества и вполне доступной цены.

Использовать манипулятор можно в различных ситуациях: при погрузке и разгрузке, перевозке различных материалов (установлена бортовая платформа), в определенных случаях его можно использовать и как автокран. Например, применение манипулятора на строительной площадке позволит избежать аренды многих дополнительных видов спецтехники. К тому же автомобиль обладает хорошей проходимостью и способен передвигаться даже по сложным рельефам местности (а ведь именно на местах строительства обычно и встречаются такие площадки).

Возможности шасси Isuzu NQR90 довольно широкие. Максимально возможная масса надстройки с грузом на них равна 6.4 тонны. Вычитаем из этой цифры вес КМУ PM11 1350 кг и примерный вес бортовой платформы 600 кг, получаем грузоподъемность манипулятора Isuzu NQR90 с КМУ PM11 4.2 тонны. Автомобиль передвигается с таким грузом без проблем, благодаря отличным ходовым характеристикам, мощному дизельному двигателю 155 л.с., вместительному топливному баку 140 литров.

Характеристики крано-манипуляторной установки PM11 также впечатляют. Хоть КМУ указанной модели и относится к типу средних кранов, на минимальном вылете (2 метра) она способна поднимать внушительный вес 4300 кг, а на максимальном вылете в 7.5 метра — 1230 кг. При этом вес самой КМУ составляет 1350 кг. Вертикальный подъем стрелы КМУ PM11 возможен на высоту 11 метров. Обязательным условием безопасной работы манипулятора при погрузочно-разгрузочных операциях является использование аутригеров (выдвижных опор). Благодаря им автомобиль имеет хорошую устойчивость и защищен от опасных наклонов и опрокидывания.

Более подробно рассказать о данном манипуляторе, а также о других видах и моделях спецтехники, производимых на заводе «НижСпецАвто» могут специалисты отдела продаж предприятия. На все автомобили выдается заводская гарантия и полный пакет документов. Звоните нам по телефону 8-831-412-9080.

70
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают