MAN Truck & Bus в борьбе с коронавирусом

  06/04/2020 10:24

Продолжаем серию новостей о том, как коронавирус повлиял на производителей спецтехники и грузовой техники. Сегодня на связи MAN Truck & Bus.

В компании рассказали, что стремятся минимизировать риски заражения сотрудников коронавирусной инфекцией. В MAN Truck & Bus тщательно следят за здоровьем персонала во всех регионах присутствия и не зафиксировали ни одного случая заражения COVID-19. Во всех дилерских и сервисных центрах принимаются дополнительные меры для обеспечения безопасности сотрудников и клиентов MAN, включая дезинфекцию рабочих пространств, контроль состояния здоровья каждого сотрудника, а также соблюдение минимальной рекомендуемой дистанции при общении клиента и сотрудника.

Российский офис MAN ООО «МАН Трак энд Бас РУС» делает все возможное, чтобы обеспечить бесперебойную работу дилерских центров и собственных филиалов в г. Санкт-Петербург и Подольск. В этой связи фокус компании направлен на обеспечение наличия запасных частей на центральном складе, чтобы сервисные центры могли своевременно обслуживать клиентов и осуществлять ремонт на качественно высоком уровне, принятом в MAN. Безусловно, пандемия оказала влияние на режим работы предприятий, но для компании MAN безопасность клиентов и безопасность сотрудников всегда ставилась и ставится на первое место. В связи с возрастающим риском из-за ускорившегося распространения коронавируса и с нарушениями в работе каналов поставок компания MAN Truck & Bus приняла решение с 19 марта 2020 г. временно остановить производство на заводе в Мюнхене. Российский офис ООО «МАН Трак энд Бас РУС» перешел на удаленную работу, а во всех дилерских и сервисных центрах принимаются дополнительные меры для обеспечения безопасности сотрудников и клиентов MAN. В MAN заверили, что делают все возможное, чтобы клиенты чувствовали поддержку и даже в это непростое время готовы своевременно оказывать помощь и осуществлять ремонт в соответствии с высокими стандартами качества MAN.

В MAN со всей серьезностью относимся к пандемии коронавируса и ответственно подходят к решению этой проблемы, в том числе и информационно.
Компания MAN доверяет и ориентируется исключительно на проверенную информацию из официальных источников. О всех важных изменениях, новостях и дополнительных мерах направленных на безопасность сотрудников их информируют с помощью внутреннего портала. Все сотрудники проявляют ответственный подход, поэтому четко соблюдают установленные меры.

Источник: пресс-служба MAN

121
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают