MAN TGX доставил главную елку страны в Кремль

  21/12/2021 10:28

Ежегодно в преддверии нового года в сопровождении кортежа машин ГИБДД, пожарных и МЧС, грузовик MAN TGX отправляется в Кремль на Соборную площадь со специально отобранной елью. 

Главной новогодней елке в этом году исполнилось 90 лет. Высота дерева около 28 метров, обхват ствола — 60 сантиметров, а весит она шесть тонн. Ель доставил из Щелковского района Московской области в Москву специальный новогодний MAN TGX.

Благодаря стандартам качества техники MAN и специалистам ООО «ИнСпецКом» – компании-лидера в области транспортировки негабаритных грузов - грузовик успешно справился с поставленной задачей и доставил главный символ нового года точно в срок.

Ян Айхингер, генеральный директор ООО «МАН Трак энд Бас РУС: «В очередной раз наш грузовик удостоился чести доставить главный символ нового года в самое сердце России — в Кремль. Мы испытываем особую радость, принимая участие в столь значимом событии. Я хотел бы поблагодарить всю нашу команду, партнеров и нашего многолетнего клиента за этот проект». 



383
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают