MAN проводит первый в истории конкурс для водителей в режиме реального времени без отрыва от профессиональной деятельности

  25/08/2020 10:36

  • Конкурс стартовал 20 августа и продлится до 15ноября 2020 года
  • Участники будут вовлечены в конкурс в качествеводителей на технике MAN
  • Результаты участников будут анализироватьдистанционно из системы MAN Pride

Для популяризации профессии и поиска лучших водителей ссовременным виденьем и профессиональной квалификациейкомпания MAN Россия запускает конкурс в режиме реального времени«Эффективное вождение».

Конкурс будет проводиться в несколько этапов, а принять участиесмогут водители, работающие в компаниях, являющихсясобственниками техники MAN с активированной системой MAN Pride.Критерии оценки эффективности вождения участников конкурса будутвключать в себя:

  • расход топлива 
  • время стояночного режима на холостом ходу
  • профиль скорости
  • использование круиз-контроля
  • использование движения по инерции
  • положение педали акселератора
  • тормозной путь
  • использование моторного тормоза
  • число оборотов коленчатого вала
  • и время работы ДВС в экономичном диапазоне.

В рамках конкурса будет проводиться сбор и анализ данных изсистемы MAN Pride — телематического сервиса, предназначенногодля управления парком транспортных средств.

MAN Pride — это телематическая система, которая в реальномвремени анализирует и оценивает эффективность работы водителя.Оценка качества вождения проводится на основе показателейскорости, расхода топлива, движения по заданному маршруту, учета времени труда и отдыха и количества нарушений, связанных сэксплуатацией транспорта. Высшую оценку MAN Pride способенполучить только настоящий профессионал, который знает, какмаксимально эффективно и экономично использовать ресурстранспортного средства.

Победители конкурса будут награждены персональной аналитическойкартой вождения, которую создадут по итогам соревнования. В картебудут описаны все сильные и слабые стороны вождения конкретногоучастника мероприятия. Организаторы конкурса верят, что эта картабудет способствовать дальнейшему профессиональному развитиюучастников.

И, конечно, по итогам конкурса участники получат ценные призы.

Первое место: Для водителя – планшет APPLE iPad 10.2 128 ГБ – 1 шт.;Для компании-владельца техники MAN – сертификат на Обучающийкурс MAN ProfiDrive «Обучение по экономичности» – для 3-хводителей компании.

Второе место: Для водителя – наручные часы Apple Watch – 1 шт.;Для компании- владельца техники MAN – сертификат на Обучающийкурс MAN ProfiDrive «Обучение по экономичности» – для 2-хводителей компании.

Третье место: Для водителя –– дорожная сумка MAN – 1 шт.;Для компании- владельца техники MAN – сертификат на Обучающийкурс MAN ProfiDrive «Обучение по экономичности» – для 1-го водителякомпании.

Мы уверены, что настоящий водитель - это не только профессия, ностиль жизни и даже в какой-то степени искусство. Если Вы разделяетенаши взгляды, принимайте участие в конкурсе!Все участники конкурса получат карту члена клуба «Man TruckersWorld».

7664e2ae76d4fdebd2cbc96b18b5b236.jpg

Темы: Премии
258
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают