Mack Trucks расширила свою деятельность в Канаде

  02/07/2014 16:50

Компания Mack Trucks, известный американский производитель грузовиков, расширила свой сервис в Канаде, установив свое оборудование в Саскачеване и Квебеке.

Redhead Equipment - предприятие, поставляющее технику Mack Trucks, раскинулось на площади 117,000 квадратных футов в городе Регина, провинция Саскачеван. На предприятии работают 15 технических специалистов Mack Trucks, призванные обслуживать растущую клиентскую базу в области. Кроме того, в здании расположено 27 сервисных отсеков, оборудованных системами подъема грузовиков.

Mack Trucks также переместил свое представительство Anjou, находящееся в Квебеке в город Лаваль, Квебек. Представители компании считают, что там сервисный центр будет более доступа для клиентов, поскольку новое местоположение находится рядом с главными трассами - AR 440 и AR 25. Представительство расположилось на 19,000 квадратных футах земли и имеет 14 сервисных отсеков и 14 технических специалистов Mack Trucks.

- Клиенты Mack Trucks получают максимальную выгоду из-за продолжительности работы наших транспортных средств за счет нашего качественного сервиса, в который мы непрерывно инвестируем средства, - рассказал Стивен Рой, президент по продажам и маркетингу грузовиков Mack Trucks.

Читать по теме: В Канаде состоялся фестиваль раритетных грузовиков Antique Classic Truck Show 2014 (фото)

58
 
 

Комментарии (1)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают