“Луидор-Тюнинг” открыл новые производственные площади и расширил ассортимент своей продукции

  04/08/2020 10:56

3 июля 2020 года состоялась торжественная церемония, посвященная расширению производственных площадей.

В конце июня завершилось строительство новых площадей на территории производственного комплекса, расположенного по адресу Нижний Новгород, ул. Монастырка, 20. В рамках масштабного проекта, направленного на увеличение производственных мощностей, на заводе «Луидор Тюнинг» успешно сданы в эксплуатацию новые площади складского помещения и участка производства тентов.

Цель мероприятия - знакомство руководителей автосалонов «Луидор» с новыми возможностями производства. В торжественной церемонии «Открытие новых производственных площадей» прияли участие гости из Нижнего Новгорода, Москвы и Московской области, Владимира, Саранска, Республики Татарстан, Республики Башкортостан, Чувашской республики, Челябинской, Владимирской и Тамбовской областей.

Проект был завершен в срок: подготовлены площади, смонтированы стеллажи, проведено электричество, светодиодное освещение, интернет, подъемный механизм для поднятия тентовой ткани на 2 этаж, завершены отделочные работы в помещении. Объемы производства в настоящий момент увеличатся. Теперь «Луидор-Тюнинг» готов принять еще больше заказов, а сроки изготовления готовой продукции сократить. Общая площадь составляет около 700 кв.м. Появилась возможность разместить большее количество комплектующих для изготовления фургонов и спецтехники и расширить производство тентов, под которое отведен 2 этаж в 340 кв.м. Обновленные помещения соответствуют современным европейским нормам безопасного производства и оборудованы всем необходимым. В целом, проведение всех работ обеспечит учёт и своевременную логистику комплектующих на все производственные участки.

Гостям провели подробную экскурсию по производству в рамках которой был представлен новый построенный комплекс. Освободившиеся площади, после переезда участка тентов и складского комплекса, переоборудованы под производство спецтехники. Таким образом, на данный момент на производстве 15 постов сборки спецтехники. Благодаря этому скорость и объемы выпуска продукции значительно увеличатся.

За последний месяц «Луидор-Тюнинг» порадовал большим количеством новинок по доработке спецтехники. Ассортимент расширился, а значит компания  готова воплотить в жизнь еще больше интересных проектов.

Источник: “Луидор-Тюнинг”



349
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают