Курганмашзавод поставил за рубеж первую партию мини-погрузчиков со знаком «Made in Russia»

  26/03/2021 10:22

Первая партия мини-погрузчиков с бортовым поворотом МКСМ-1000 со знаком «Made in Russia» производства ПАО «Курганмашзавод» (входит в НПО «Высокоточные комплексы» Госкорпорации Ростех) отгружена в Республику Казахстан.

Техника поставлена металлургическому предприятию ТОО «Казцинк», производящему цинк, свинец, медь и драгоценные металлы. Машины будут использоваться для хозяйственных нужд компании. В комплекте с ними отгружено навесное оборудование нескольких видов, в том числе ковш основной и карьерный, вилы и стрелы грузовые, снегоочиститель и другие.

Ранее компания уже неоднократно закупала МКСМ у ПАО «Курганмашзавод». Приобретение очередной партии машин - признание надежности курганской техники. А маркировка – дополнительное тому подтверждение.

bb21a887724589f8ede3e7b5ea369307.jpg

Напомним, гражданская техника ПАО «Курганмашзавод», в том числе МКСМ, в 2020 году прошла добровольную сертификацию в Российском экспортном центре. Сертификат дает право Курганмашзаводу маркировать свою технику логотипом «Сделано в России», а изделия включены в электронный каталог экспортеров на иностранных языках. Маркировка гражданской продукции ведущего оборонного предприятия России знаком «Made in Russia» повышает узнаваемость продукции на зарубежных рынках, что, безусловно, отразится и на уровне доверия со стороны покупателей и партнеров

Мини-погрузчики с бортовым поворотом МКСМ-800 и МКСМ-1000 Курганмашзавод производит более 30 лет. Машина хорошо известна потребителям и широко применятся в промышленности, строительстве, коммунальном и дорожном хозяйстве, а также в других отраслях. Идеально подходит для ухода за тротуарами, пешеходными дорожками, аллеями, рынками, при прокладке коммуникаций, работе по обслуживанию дорог и обустройству ландшафтов. Благодаря компактности, маневренности, МКСМ можно использовать в самых ограниченных пространствах. Она незаменима для погрузки и перемещения грунта, сыпучих пород, планировки участков местности, уборки территорий от снега и мусора, для транспортно-складских работ со штучными грузами, рытья ям и траншей, бурения скважин, приготовления подвижных бетонных смесей и других работ.

246
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают