Kverneland Group и корпорация Kubota приобретают 80% акций компании ROC

  11/10/2021 10:58

Компания Kverneland Group, один из мировых лидеров рынка сельскохозяйственного оборудования и сервисов, объявила о подписании соглашения о приобретении 80% акций итальянского производителя ленточных валкообразователей ROC, одного из лидеров этого рынка.

По заявлению Шинго Ханады, президента и генерального директора Kverneland Group, компания ROC будет способствовать укреплению позиций Kverneland и Kubota на рынке кормозаготовительного оборудования, расширяя линейку продукции и способствуя синергии между компаниями.

Он также сообщил, что сеть дистрибуции и клиенты компании ROC являются важным активом, и подтвердил, что что бренд ROC сохранится и техника продолжит выпускаться под этим именем.

Братья Убальди: «В объединении с Kverneland и Kubota мы видим большие возможности и дальнейшую совместную работу. Принадлежность к этой сильной международной группе обеспечивает важные преимущества во многих областях, таких как разработка новых продуктов, производство и, что немаловажно, в дальнейшей цифровизации сельскохозяйственных систем и решений».

Кроме того, братья Убальди убеждены, что эта сделка еще больше укрепит позиции ROC и способность компании расти и предоставлять актуальные продукты, решения и поддержку своим партнерам по дистрибуции и клиентам

308
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают