КрАЗ представила самосвал грузоподъемностью до 26 тонн

  14/03/2014 14:42

Новый самосвал КрАЗ С26.2М грузоподъемностью до 26 тонн был представлен на Международной специализированной выставке «СтройТех 2014», проходившей 4 - 6 марта в Киеве.

На форуме строительной, дорожной, горной и специальной техники «АвтоКрАЗ» впервые в Украине презентовал общественности свою новую разработку с повышенной грузоподъемностью. Новинка, обладающая традиционной для КрАЗа надежностью и простотой, одновременно стала комфортнее и мощнее.

Самосвал оснащен 400-сильным дизельным двигателем WP12.400E40 экологического класса Евро 4, с потенциалом обеспечения Евро-5, сцеплением MFZ-430 и коробкой передач 9JS200ТА. На машине установлена 14-кубовая самосвальная платформа полукруглого сечения с телескопическим подъемным механизмом «Binotto». Высокий уровень комфорта самосвалу КрАЗ С26.2М обеспечивает лицензионная кабина МАN.

В рамках акции «Современной Украине – строительство современных автодорог» делегация главных технических специалистов «Укравтодора» и ГАК «Автомобильные дороги Украины» посетила экспозицию ПАО «АвтоКрАЗ». Презентацию новинки провел зам. технического директора по новой технике Сергей Дунь, который отметил:

- Мы рады, что «КрАЗ» живет, что появляются новые модели. Такая современная техника нам очень необходима, особенно как база под комбинированные дорожные машины.

Уверены, что вскоре ситуация изменится и украинские дороги будут обслуживать такие современные автомобили, какой мы сегодня увидели на стенде компании КрАЗ.

65
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают