Краны Челябинец «Серия Плюс» приняли участие в выставке автозавода Урал

  31/01/2019 07:45

25 января в Челябинске на площадке отель-парка «Березка» состоялась выставка техники автозавода Урал.
В рамках мероприятия были презентованы модели шасси миасского предприятия. Челябинский механический завод по приглашению АЗ «УРАЛ» также презентовал свою технику. Участники делового ивента могли оценить краны Челябинец «Серия Плюс»:
1. Серийная модель КС-55732 (г/п 25 тонн, с длиной стрелы 21,7 метра, на шасси Урал NEXT), пользующаяся большой популярностью у заказчиков.
2. Новинка, не имеющая аналогов - модель КС-55732 (г/п 25 тонн с длиной стрелы 28,1 метр, на шасси Урал-4320 Next c ГБО). Кстати, этот кран является новинкой ОАО «ЧМЗ». Первая партия моделей с длиной стрелы 28,1 метра на шасси с газобаллонным оборудованием прошла расширенные испытания и была отгружена заказчику в конце 2018 года.
Газовое шасси укомплектовано баллонами объемом 1262 литра, в них вмещается 280,4 кубических метров газа (метан). Этого количество достаточно для преодоления более 500 километров пути или работы в крановом режиме более 12 часов.
Стоит отметить, что наличие газовых баллонов привело к увеличению массы шасси, что позволило улучшить грузовые характеристики крановой установки в сравнении с моделью на шасси с дизельным двигателем. Еще больше расширить грузовые характеристики возможно за счет дополнительного противовеса массой 1,0 тонна.

Автокраны на шасси с ГБО, как и другие автокраны ЧЕЛЯБИНЕЦ «Серия Плюс», можно дополнительно укомплектовать различными опциями. В частности, гуськами длиной 7,0 и 10,0 метров, двухместной монтажной люлькой с высотой подъема до 12 метров или более 12 метров, «климатическими» опциями (дополнительными отопителями, подогревателями, утеплителями топливной и гидравлической систем) для работы в условиях Крайнего Севера.
Выставку-презентацию техники в Челябинске посетили представители ведущих предприятий Южного Урала, а также органов власти регионального и муниципального уровня. 

75
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают