«НижСпецАвто» изготовили новый кран-манипулятор Isuzu FVR 34 c КМУ Dong Yang 1506

  17/11/2014 09:43

Из стен завода коммерческого автотранспорта «НижСпецАвто» вышел новый кран-манипулятор Isuzu FVR 34 c КМУ Dong Yang 1506. Эта модель только начинает полноправно осваиваться на российском рынке специальной техники, но с каждым днём всё более часто становится выбором предприятий, занятых в области строительства, монтажных работ и грузоперевозок.

Причина этого заключается в многочисленных положительных качествах данного крана-манипулятора, видных невооруженным глазом. Прежде всего это идеальное соотношение грузоподъёмных характеристик шасси и крано-манипуляторной установки, позволяющих не только выполнять погрузку или разгрузки крупнотоннажных грузов, но и самостоятельно транспортировать их до места назначения. В том числе и за пределы одного региона.

Шасси Исузу 34 на данный момент является последним поколением серии F марки Isuzu, соединяя в себе самые передовые конструкторские решения и высокотехнологичные материалы при производстве. На автомобиль устанавливается турбодизельный двигатель Isuzu 6HK1-TCS, мощностью в 280 л.с., который взаимодействует в паре с девятиступенчатой механической коробкой передач от мирового лидера индустрии — фирмы ZF. Существенной доработке подверглась кабина водителя, ставшая более безопасной и комфортной. Изменение внешнего дизайна в сторону большей плавности линий и изгибов, привело к улучшению аэродинамических качеств, и как следствие к снижению расхода горючего.

КМУ Dong Yang 1506 предназначена для перемещения тяжеловесных и крупных объектов, поэтому обладает мощной стрелой способной на минимальном вылете в 2 метра поднимать до 7-ми тонн груза. На максимальном вылете стрелы превышающем 19 метров, грузоподъемность южнокорейской КМУ составляет 370 кг. Кроме того она снабжается двухместной люлькой, позволяющей проводить высотные работы.ъ

Купить кран-манипулятор Isuzu FVR 34 c КМУ Dong Yang 1506 вы можете в отделе продаж завода «НижСпецАвто». Наши специалисты подробно проконсультируют вас по техническим характеристикам продукта и помогут подобрать наиболее оптимальную комплектацию отвечающую всем вашим требованиям.

67
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают