Конкурс на звание лучшего водителя грузовика от Scania

  20/01/2014 00:00

Впервые идея конкурса была реализована в 2003 году, с тех пор он проводился уже пять раз. Основной задачей мероприятия стало улучшение мастерства вождения молодых водителей и привлечение внимания к этой непростой профессии. Компания не скупится на подарки и обещает победителю финального соревнования новый грузовик Scania.

Прием заявок на участие в конкурсе будет проходить с 1 января по 31 марта. Принять участие в нем смогут лишь те водители, которые родились в 1979 году и позже, имеют российское гражданство, водительское удостоверение категорий С и Е, а также опыт вождения грузовиков не менее одного года.

В период с января по март на сайте компании Scania будет проведен теоретический тест в режиме онлайн, где молодым водителям нужно будет блеснуть теоретическими знаниями. В период май-июнь состоятся региональные полуфиналы, в которых будут проверяться уже практические умения водителей. Затем во второй половине лета лучшие конкурсанты соберутся в Москве на национальный финал, где им снова предстоит демонстрировать теоретические и практические умения. И только победитель национального финала сможет побороться за звание лучшего на финале европейского масштаба, который состоится в шведском городе Сёдертелье. Победителю достанется новый тягач Scania, стоимостью до 100,000 евро.

http://www.scania.com/drivercompetitions/ru-ru/com...

85
 
 

Комментарии (1)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают