Конференция и выставка «ТрансЛогистика Санкт-Петербург» - центральное бизнес-событие рынка транспортно-логистических услуг Санкт-Петербурга

  24/09/2018 11:28

26-27 сентября 2018 года в Санкт-Петербурге, в КЦ «ПетроКонгресс» состоится конференция «ТрансЛогистика Санкт-Петербург».

«ТрансЛогистика Санкт-Петербург» – это 15 часов практики и нетворкинга с экспертами рынка. Ключевые участники рынка транспортно-логистических услуг поделятся своим опытом и моделями оптимизации логистики, в их числе – первые лица компаний Avito. Услуги, GEFCO Санкт-Петербург, «ВИНК», V.I.G.Trans, «Морстройтехнология», DelAsia, «АНТОР Бизнес Решения», DPD, Wolf Russia, Peugeot Citroen Russia и многих других.

Программа конференции включает 4 тематические секции: оптимизация логистических процессов, ВЭД и таможня, автоматизация и IT в логистике, безопасность грузов, в рамках которых слушателям будет представлено 28 экспертных докладов.

Участники конференции смогут установить полезные деловые контакты с представителями компаний-грузовладельцев, транспортно-логистических компаний и таможенных операторов, найти решения и вдохновляющие инсайты для оптимизации логистики, получить консультации и рекомендации от профессионалов логистического рынка.

Генеральный спонсор конференции – Avito. Услуги. Спонсорами конференции выступают компании DPD и BIA Technologies.

В 2018 году конференцию будет сопровождать выставочная экспозиция. На выставке будут представлены транспортные и логистические услуги, страховые, таможенные, ВЭД и сюрвейерские услуги, IT решения для транспорта и логистики, складские системы хранения, а также другие решения и услуги, упрощающие процесс грузоперевозок. Участники выставки – ведущие игроки рынка: ГрузовичкоФ, Avito. Услуги, СДЭК, Оптимальная логистика, Магистраль, Альфа Страхование, Росгосстрах, Балтимпэкс, Глобальное позиционирование, ВТП Гарант, AXIS, РД ГРУПП, Новейшие Технологии ЛС, АНТОР и другие компании.

Посещение выставочной экспозиции – бесплатное. Необходима предварительная регистрация на сайте translogistica-expo.ru.

56
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают