Концерн Jungheinrich получил две награды на IFOY AWARD 2018

  14/05/2018 23:20

Концерн Jungheinrich стал лауреатом главной международной премии в области интралогистики – IFOY AWARD 2018, получив сразу две высших награды. Горизонтальный комплектовщик заказов ECE 225 с системой easyPILOT Follow обошел конкурентов в категории Warehouse Truck («Складская техника»), а система зарядки аккумуляторов SLH 300 получила приз в категории Special of the Year («Изобретение года»).

Д-р Ларс Бржоска (DrLarsBrzoska), член совета директоров Jungheinrich AG, ответственный за маркетинг и продажи, комментирует: «Победа в двух номинациях IFOY AWARDв очередной раз подтвердила статус Jungheinrich как лидера в области инноваций для интралогистики. Сегодня и в будущем мы планируем продолжать воплощать в жизнь наши амбициозные стремления, согласующиеся с девизом IFOY – «It'saboutcompetition. Anditsaboutwinningthecompetition» («Дело в конкуренции. Дело в победе»). Двукратная победа в 2018 году выступает неоспоримым свидетельством этого и высокой оценкой усилий нашей команды, которой я невероятно горжусь. Система easyPILOT Follow предлагает клиентам полуавтоматизированное решение, которое значительно превосходит все аналоги конкурентов. Зарядное устройство SLH 300 представляет собой новую веху на пути к интегрированным энергетическим решениям в интралогистике. Позволяя клиентам эффективно производить зарядку техники в парках смешанного состава (со свинцово-кислотными и литий-ионными АКБ), мы делаем переход в литий-ионную эру еще более легким и приятным».

easyPILOT Follow

Награду IFOY AWARDв категории Special of the Year получила система JungheinricheasyPILOT Follow. Это решение, которое позволяет комплектовщикам заказов серии ECE в автоматическом режиме следовать за оператором. Оператор получает возможность не отвлекаться от процесса комплектования, управляя движением комплектовщика с помощью пульта, который легко размещается в кармане брюк или на поясе. ECE всегда будет там, где он необходим. Точно следуя за оператором и останавливаясь в нужном месте с высокой точностью, он сделает процесс подбора заказов значительно более быстрым, удобным и эффективным.

Зарядное устройство SLH 300

Свою вторую награду концерн Jungheinrich получил за систему зарядки аккумуляторов SLH 300 в категории SpecialoftheYear («Изобретение года»). Решение plug&play для зарядки обычных свинцово-кислотных и более современных литиево-ионных аккумуляторов обеспечивает заметные преимущества в смешанных парках – при необходимости заряда как свинцово-кислотных, так и литий-ионных батарей.

SLH 300 имеет широкий диапазон напряжения, многочисленные опции и отличается высокой эффективностью. Тщательно продуманный набор опций позволяет выбрать подходящее зарядное устройство для любой цели, гарантируя оптимальное соотношение цены и производительности: SLH 300 доступно в версиях от 15 до 320 А с напряжением по 24 В, 48 В и 80 В.

Об IFOY AWARD

IFOY AWARDимеет репутацию ведущей инновационной премии в области интралогистики. Ежегодно независимое жюри, состоящее из представителей ведущих международных СМИ, выбирает победителей – копаний-лидеров в сфере инноваций для интралогистики. Решение основано на независимой оценке и научном анализе инноваций. Премия проходит под патронатом Федерального министерства экономики и энергетики Германии. Организатором события выступает VDMA – Ассоциация по транспортировке материалов и интралогистике. С 2013 года компания Jungheinrich одержала в общей сложности семь побед в премии и в настоящее время возглавляет список победителей IFOY. 

81
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают