Концерн Jungheinrich – крупнейший экспонент выставки CeMAT 2018 в Ганновере

  05/03/2018 15:32

СеМАТ и Hannover Messe «под одной крышей»: новые возможности для экспонентов и посетителей • Экспозиция Jungheinrich займет более 5500 кв. метров выставочного пространства • Главный акцент: литий-ионные технологии, системы автоматизации и решения для повышения безопасности внутрискладской логистики

Концерн Jungheinrich вновь станет крупнейшим экспонентом международной выставки CeMAT в Ганновере, которая в этом году впервые пройдет совместно с промышленной ярмаркой Hannover Messe. В период с 23 по 27 апреля 2018 года под девизом «Your Connection to Success» концерн Jungheinrich представит международной профессиональной аудитории широкий ряд продуктов и решений в рамках концепции «Интралогистика 4.0». В Павильонах 33 и 34 на выставочной площади более 5500 кв. метров компания продемонстрирует инновационную подъемно-погрузочную технику, новейшие решения на базе литий-ионных технологий и IT-решения для автоматизации, интеграции и повышения безопасности на складских и производственных объектах.

Д-р Ларс Бржоска (Dr Lars Brzoska), член совета директоров Jungheinrich AG, ответственный за продажи и маркетинг, отмечает: «Совместное размещение выставок CeMAT и Hannover Messe открывает новые возможности для привлечения посетителей и позволяет использовать все преимущества межотраслевого сотрудничества. Являясь крупнейшим участником CeMAT в Ганновере, мы представим посетителям новейшие достижения в сфере интралогистики и продемонстрируем полную линейку нашей продукции. Важный акцент в экcпозиции Jungheinrich в этом году – решения на базе литий-ионных технологий собственного производства Jungheinrich, которые будут представлены в отдельном «литий-ионном павильоне». Я приглашаю посетителей выставки познакомиться с новинками Jungheinrich, которые продолжают задавать новые стандарты в области электрической техники для интралогистики».

78
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают