Компания «Ярославич» представил новые полуприцеп и культиватор

  02/12/2022 11:03

Компания «Ярославич» на выставке «ЮгАгро - 2022» представила новые модели сельскохозяйственной техники.

Главным образцом стенда стал полуприцеп новой серии ПСП-3252. При грузоподъемности в 32 тонны эта машина способна вмещать до 63 м3 груза за счет функции подпрессовки. Данный полуприцеп был оборудован задним бортом со шнеком-перегрузчиком ШПУ-360 собственного производства, который способен перегружать до 360 тонн в час.

Также на выставке была представлена новая модель культиватора КБМ с транспортным габаритом 2,5 метра, рабочая ширина которого составляет 16 метров. Этот агрегат способен показывать высокую производительность, при этом его можно беспрепятственно перевозить по дорогам общего пользования без дополнительных разрешений.

За время проведения выставки стенд АО «ПК «Ярославич» посетило более 300 участников, которые были заинтересованы в приобретении необходимой техники для своих хозяйств. Полуприцеп и культиватор посмотрели делегации не только из Краснодарского края, но и из Республик Адыгея, Дагестан и Татарстан, Ростовской, Оренбургской, Челябинской, Омской, Воронежской, Орловской областей, Ставропольского края и других регионов.



264
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают