Компания Renault Trucks представила новинки пожарной техники

  02/10/2015 11:31

Компания Renault Trucks, занимающая лидирующую позицию с 72,3% доли рынка во Франции по поставкам спецтранспорта для пожарно-спасательной службы, представила новинки пожарной техники.

Renault Trucks показала новинки в серии пожарных автомобилей, отвечающих стандарту Евро 6. Была представлена широкая линейка спецтехники – автомобили полной массой от 2,8 до 32 тонн, обладающие хорошей маневренностью и позволяющие добраться до пожара в любых сложнейших дорожных условиях городской и сельской местности. Одним из новшеств, представляемых Renault, стала новая компоновка шасси пожарных автомобилей. Эта компоновка освобождает дополнительное место с левой и правой стороны, предоставляя больший объем для размещения оборудования и инвентаря.

59f8523d19c363ec24d302a42e1323e5.jpg

Посетители также смогли увидеть новую модель грузовика Renault серии К, с кабиной, специально сконструированной для размещения в ней личного состава пожарной команды. Модель доступна в двух модификациях – XL на 6 мест и XXL на 8 мест. Кроме того, Renault также показала пассажирскую версию микроавтобуса Renault Master с новым двигателем, отвечающим стандарту Евро 6, и колесной формулой 4х4.

На конференции было представлено пять моделей:

  • пожарный автомобиль общего назначения Renault Trucks D 4x2 Fire;
  • пожарный автомобиль для тушения лесных пожаров Renault Trucks D 4x4 Forest Fire;
  • пожарный автомобиль для тушения пожаров в сельской местности Renault Trucks D 4x4 Rural Fire;
  • пожарный автомобиль с кабиной для размещения боевого расчета (в модификации на 6 мест) Renault Trucks K 6x6 XL crew cab;
  • полноприводный пассажирский вариант микроавтобуса Renault Master 4х4 Public Transport.

77
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают