Компания Morbark запускает новую машину

  31/05/2019 11:14

Компания Morbark представила новую машину для уничтожения растительности на земельных участках Rayco T415. Машина предназначена для компаний, занимающихся расчисткой земель, строительных компаний, подрядчиков по строительству трубопроводов, коммунальных подрядчиков и застройщиков. В качестве навесного оборудования на Rayco T415 можно устанавливать мульчирующую головку и насадку для измельчения пней Hydra Stumper.

Morbark Rayco T415 оснащен дизельным двигателем Cat C9.3B Tier 4 Final мощностью 415 л.с. Помимо этого, машина может похвастаться гидравлической системой с замкнутым контуром для питания мульчирующей или режущей головки, с расходом 530 л/мин на приводные двигатели навесного оборудования.

Гидравлический расход оптимизирован по мощности, чтобы соответствовать кривой мощности двигателя, поддерживая постоянную частоту вращения мульчера или измельчителя даже под нагрузкой для более мелкой переработки продукта с меньшим количеством проходов.

К другим ключевым функциям на новой машине можно отнести:

  • эксклюзивную систему натяжения гусениц Rayco с монитором, который предупреждает оператора о ситуациях перенапряжения и обеспечивает более легкий доступ к фитингам натяжения гусеницы;
  • гидравлическая система наклона кабины для удобного доступа к насосам и другим компонентам;
  • тяжелая гидравлическая задняя лебедка с усилием 15 875 кг.

В T415 предусмотрен ряд функций безопасности, в том числе мощные светодиодные фонари на всех четырех сторонах машины, кнопка аварийной остановки и аварийный люк на крыше кабины. Кабина, сертифицированная ROPS / FOPS / OPS, также имеет несколько удобных и эргономичных функций, а также камеру заднего вида.

78
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают