Компания Meusburger Новтрак презентовала новый 3-хосный полуприцеп

  04/10/2022 11:25

Компания Meusburger Новтрак разарботала новый 3-хосный полуприцеп платформу с каркасом тента и приставными аппарелями SP-345PR. 

Он еще летом отправился с завода Meusburger Новтрак напрямую в Республику Беларусь. Сконструирован он был так, чтобы клиент мог беспроблемно перевозить трактора определенных габаритных размеров.

Именно под эту задачу, для обеспечения быстрой и легкой погрузки и выгрузки техники, в комплектации были предусмотрены приставные алюминиевые трапы грузоподъемностью 32 т, длиной 2 450 мм и шириной 450 мм. Для удобства трапы убираются в отдельный металлический ящик, расположенный под полуприцепом. На изделие установлены 10 шт. боковых бортов высотой около 600 мм из анодированного алюминия с целью обеспечения безопасного размещения груза на платформе и снижения риска повреждений при транспортировке.

Спустя три месяца активной работы и тысячи пройдённых километров SP-345PR в специальном варианте сборки отлично показал себя в испытаниях непрерывными перевозками.

Технические характеристики модели SP-345PR:

  • габаритная длина - 16,5 м.
  • увеличенный внутренний объем - 119 м3
  • внутренняя высота - 2 930 мм.
  • масса перевозимого груза - 29 000 кг.
  • оси марки BPW усиленного исполнения для жестких дорожных условий, первая и третья оси подъемные (автоматический режим).

267
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают