Компания «Кран Групп» приобрела Галичанин серии TAXI

  05/02/2021 09:17

Официальные партнеры «‎Галичского автокранового завода»‎ – специалисты компании «Кран Групп», занимающиеся арендой строительной техники по Москве и Московской области, приобрели  модель компактного автокрана серии TAXI на шасси Volvo FM11 (8×4).

Серия ТАКСИ представляет собой линейку компактных автокранов высокой грузоподъемности, идеально подходящих для работы в городской среде. Автокраны не превышают нормативных показателей по габаритным размерам и самостоятельно передвигаются по автомобильным дорогам. Благодаря этому затрачивается минимальное время на подготовку автокрана к работе даже в условиях тесных строительных площадок. Плавное электрогидравлическое управление позволяет проводить сложные монтажные работы и перемещать опасные грузы. Комфортную и эргономичную кабину оценит любой оператор автокрана.

При работе с грузом, находящимся на высоте, оператор крана переводит кабину в наклонное положение для удобного наблюдения. Жесткая конструкция стрелы и широкий опорный контур придают устойчивости и уверенности в надежности автокрана. Система управления краном LS+LUDV обеспечивает совмещение рабочих операций, позволяя до 20% снизить расход топлива и до 30% время выполнения цикла грузоподъемной операции. Система установки противовесов не требует привлечения стороннего грузоподъемного оборудования.

255
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают