Компания Jungheinrich Russia стала участником CeMAT RUSSIA ONLINE 2020. Новый формат выставки и беспрецедентный лайн-ап участников

  01/10/2020 12:39

С 22 по 23 сентября 2020 года крупнейшая в России выставка складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования, средств автоматизации склада и логистических услуг CeMATRUSSIA впервые состоялась в формате онлайн. В проекте приняли участие 80 компаний.

Впервые за долгое время полноценным экспонентом выставки CeMAT стала компания Jungheinrich (крупнейший импортер складской подъемно-погрузочной техники в РФ). На прямой линии посетителей консультировали сразу несколько экспертов компании – по системным решениям, стеллажным системам и серийному оборудованию. Большое количество консультационных сессий и оставленных виртуальных визиток свидетельствует о том, что аудитория CeMATRUSSIA действительна ждала этого возвращения.

В формате цифровой площадки CeMAT RUSSIA объединила практически всех ключевых игроков российского рынка интралогистки, среди которых Jungheinrich, Vanderlande, Still Forklifttrucks, Linde Material Handling, SSI Shaefer. Компания Dematic объявила о выходе на российский рынок и выступила партнёром мероприятия. Партнером регистрации стала компания SPS (СмартПакСервис).

Ведущие бренды – производители подъемно-погрузочной техники, конвейерного оборудования и систем автоматизации – представили свои решения в формате видеоконференций, презентаций на интерактивной платформе CeMAT RUSSIA ONLINE:

  • •Два дня
  • •80 виртуальных стендов участников
  • •Более 3000 посетителей за 2 дня
  • •30+ онлайн конференций, круглых столов, прямых эфиров
  • •Более 900 оставленных электронных визиток

Помимо компаний логистического сектора, к CeMAT RUSSIA ONLINE присоединились компании-участники выставки транспортной упаковки, оборудования и средств автоматизации упаковочных процессов TRANSPACK, которая этом году должна была состояться впервые.

В режиме онлайн посетители могли подключаться к трансляциям и презентациям в прямом эфире, отправлять свои контакты и запросы участникам, скачивать презентационные и рекламные материалы компаний-экспонентов. Деловая программа стала точкой притяжения специалистов, которые приняли участие в работе проекта, как со стороны посетителей, так и со стороны участников. В программу вошли 30 прямых эфиров, в том числе презентации решений по автоматизации, внедрению WMS, выбору техники, оборудования для маркировки, упаковочным технологиям.

В рамках ключевых онлайн-сессий обсуждались лучшие практики в управлении логистикой, разработки стратегии развития и построения внутренней логистики на производстве, а также роль транспортной упаковки в цепочке поставок. Звездный состав спикеров и актуальность поднимаемых вопросов привлекли на платформу за 2 дня более 3 000 посетителей. Из них 938 оставили свои визитные карточки для продолжения делового общения с компаниям-участникам.

«CeMATRUSSIAONLINE не смогла бы состояться без поддержки, которую мы получили. Как от участников выставки, так и наших партнеров – Координационного совета по логистике и журнала «Логистика», - говорит Наталья Калмыкова, директор выставки CeMATRUSSIA. – Глубокое знание нашими партнерами рынка интралогистики помогло наполнить проект по-настоящему полезным, актуальным и востребованным контентом».

По мнению представителей большинства компаний-участников, при всех очевидных плюсах онлайн-коммуникаций и достигнутых результатах, личное общение с глазу на глаз невозможно полностью заменить цифровыми коммуникациями. А это значит, что ближайшая оффлайн выставка CeMATRUSSIA,по всей видимости,станет ожидаемой участниками как никогда прежде.

В 2021 году CeMATRUSSIA и TRANSPACK состоятся в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», с 21 по 23 сентября.

О выставках CeMAT в мире

Выставки CeMAT Deutsche Messe предоставляют отрасли внутрипроизводственной логистики великолепную выставочную платформу на ключевых рынках мира, позволяя компаниям демонстрировать свою продукцию и инновации заинтересованной аудитории в соответствующих странах и регионах. От инновационных энергосберегающих промышленных грузовиков до сложных, полностью автоматизированных конвейерных систем и новейших систем управления и ИТ-разработок в сфере логистики – выставки CeMAT освещают все аспекты внутрипроизводственной логистики. Выставочные категории завершаются кранами, подъемниками и подъемными платформами, а также системами автоматического опознавания, роботизированной логистикой и упаковочными технологиями внутрипроизводственной логистики.

Дополнительная информация на официальном сайте выставки www.cemat-russia.ru

TRANSPACK

Международная выставка транспортной упаковки, оборудования и средств автоматизации упаковочных процессов TRANSPACK – новый проект ООО «Дойче Мессе РУС». Тематика выставки TRANSPACK в полном объеме охватывает ключевые направления индустрии и включают в себя следующие разделы: Транспортная и промышленная упаковка; Упаковочные материалы; Оборудование; Маркировка.

Дополнительная информация на официальном сайте выставки www.transpack-russia.ru

301
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают