Компания Caterpillar объявила о начале поставок нового бульдозера SEM826D

  09/03/2022 11:51

Компания Caterpillar (Qingzhou) Ltd. объявляет о начале поставок на территории Евразийского экономического союза бульдозеров серии SEM826D, оснащаемых двигателем с электронной системой управления. Эти машины на 15% более производительны и предлагают режимы работы, соответствующие разным условиям эксплуатации.

В зависимости от применения, SEM826D доступны в комплектациях для выполнения строительных работ, для лесной промышленности, для угольной промышленности, для перемещения отходов и в комплектации с низким давлением на грунт. Целевые варианты эксплуатации бульдозера SEM826D — перемещение материала, планирование поверхности, формирование отвалов, распределение материала и рыхление. Целевые сферы деятельности — общее строительство, строительство крупных объектов, дорожное строительство, перемещение угля, сельское хозяйство, горная добыча и лесное хозяйство. Бульдозер SEM826D подойдет заказчикам, для которых важны невысокая стоимость покупки и эксплуатации при высокой надежности, отличных рабочих показателях, маневренности и удобстве технического обслуживания.

На модель SEM826D устанавливается двигатель Weichai мощностью 294 л. с. с электронной системой управления. Двигатель отвечает стандартам Tier III. В сочетании с гидростатической трансмиссией, в основе которой лежат проверенные решения компании Caterpillar, он обеспечивает плавный разгон и прекрасную маневренность. Все машины комплектуются гидростатическими насосами и моторами от производителей мирового уровня и поэтому гарантируют высокую надежность.

Двигатель повышенной мощности с электронной системой управления позволяет повысить производительность бульдозера SEM826D на 15%.

Различные мощностные режимы двигателя:

  • Экономичный режим (242 л. с.), способствующий экономии топлива и предназначенный для выполнения легких работ, таких как перемещение материала вниз по склону и планирование поверхности.
  • Стандартный режим (270 л. с.) для обычных вариантов применения, например на строительной площадке и в лесу.
  • Режим полной мощности (294 л. с.), позволяющий работать максимально производительно и перемещать большой объем тяжелого материала, в том числе вверх по склону.

 Различные рабочие режимы двигателя:

  • Низкой частоты вращения коленчатого вала двигателя (прим. 1200 об/мин) при более высокой скорости движения машины для повышения производительности и экономии топлива.
  • Транспортный режим для перемещения по рабочей площадке с максимально возможной скоростью.
  • Режим замедления педалью при поддержании частоты вращения коленчатого вала двигателя для повышения производительности машины.
  • Режим рулевого управления с регулировкой чувствительности для улучшения маневренности машины.
  • Режим снижения частоты вращения холостого хода (с 950 до 750 об/мин) при простое от 10 до 30 секунд для экономии топлива.

Смазанные герметичные опорные и поддерживающие катки (SALT) устанавливаются в стандартной комплектации, что позволяет продлить срок эксплуатации.

e12d544c2a96400a9a72f7e502d07e9c

433
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают