Компания «Бизон ДСТ» поставила гусеничный экскаватор Sany SY135С в краснодарское предприятие

  10/01/2023 11:13

Компания «Бизон ДСТ» отгрузила гусеничный экскаватор Sany SY135С в строительное предприятие из Краснодарского края. Спецтехника будет эксплуатироваться в сооружении подпорных стен автомобильных дорог.

Экскаватор SY135C отлично подходит для любых земляных, планировочных и погрузочно-разгрузочных работ, а также для использования на участках с ограниченным пространством, демонтажа и строительства дорог. По своим универсальности, мощности и глубине копания он сопоставим с тяжелой техникой, но при этом стоимость его приобретения и владения значительно ниже.

Sany SY135С собран из комплектующих ведущих японских производителей. В качестве силового агрегата выступает экономичный и надежный дизельный двигатель Isuzu, который гарантирует длительный срок службы спецтехники в самых экстремальных условиях эксплуатации.

Силовой агрегат выдает максимальный крутящий момент 375 Нм при частоте вращения 1800 об/мин. С двигателем синхронизирована интеллектуальная гидравлическая система Kawasaki, которая перераспределяет потоки масла в зависимости от заданной операции таким образом, чтобы все процессы выполнялись быстро и точно.

228
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают