Компания 3М – партнер Национального Чемпионата WorldSkills

  22/05/2019 16:32

Будучи экспертом в области охраны труда, 3М обеспечивает средствами индивидуальной защиты 16 компетенций и представляет для защиты молодежи респираторы, наушники, очки и беруши. Средства индивидуальной защиты важно не только иметь, но и уметь правильно и своевременно их использовать, для этого компания организовала на своем выставочном пространстве Лабораторию безопасности – пространство для обучения участников чемпионата.

Одно из ключевых направлений промышленности, развитием которого занимается компания – это ремонт автомобиля, поэтому 3М поддерживает компетенцию «Кузовной ремонт», оказывает экспертную поддержку, оценивая работы участников и повышая уровень их навыков в этой области. Для выполнения конкурсных заданий участники соревнований используют материалы для ремонта пластика, шлифовальные инструменты, абразивные материалы и другие решения для авторемонта.

«Мы видим, с каким интересом молодые специалисты выполняют конкурсные задания, и ставим перед собой задачу привнести международный опыт и практики работы с новыми материалами. Ведь крайне важно с самого начала профессионального пути делать работу не только быстро и качественно, но и максимально безопасно», – сообщает Сергей Дмитрук, R&D директор 3М в России и СНГ.

Финал Чемпионата – это масштабные соревнования профессионального мастерства по стандартам Worldskillsв различных компетенциях, участниками которых стали студенты средних профессиональных образовательных учреждений из 85 регионов России и 26 стран мира.

73
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают