Komatsu запустила производство колесного погрузчика WA320-8

  06/07/2016 11:03

Компания Komatsu запустила производство колесного погрузчика WA320-8 после внесения некоторых доработок, включая более экономичный двигатель и улучшенную кабину.

Машина приводится в движение 165-сильным двигателем Komatsu SAA6D107E-3, отвечающим стандарту токсичности Tier 4-Final, в паре с гидростатической трансмиссией, и оборудована параллелограммным навесным устройством с автоматическим наклоном вперед для симуляции Z-образного рычажного механизма.

По утверждению компании Komatsu, WA320-8 разработан для выполнения широкого спектра работ от перемещения паллет до выемки твердого грунта. Простая в управлении гидростатическая трансмиссия делает WA320-8 идеальным для работы в сельскохозяйственной и бытовой сфере. Устройство быстросъемного навесного оборудования обеспечивает возможность круглогодичной работы погрузчика практически на любых рабочих объектах.

По заверению компании Komatsu, по сравнению с предыдущей моделью потребление топлива снизилось на 3% при выполнении V-образного цикла загрузки и на 2% при погрузке и перевозке. Гидростатическая трансмиссия оборудована регулятором тягового усилия, а S-режим уменьшает пробуксовку колес на снегу, льду или скользкой почве. Машина также имеет режим «ползучей» скорости на первой передаче, который легко подключается и отключается кнопкой на правой консоли. Ползучий режим позволяет оператору переключать скорость передвижения в диапазоне от 1 до 12 км/час.

Komatsu добавила функцию автоматической остановки двигателя, позволяющую оператору запрограммировать точное время простоя, после которого двигатель автоматически остановиться.

80
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают