Komatsu выводит на рынок СНГ новые модели фронтальных погрузчиков малого класса WA150-6 и WA200-6

  05/12/2018 10:55

Конец 2018 года ознаменовался для компании Komatsu представлением сразу двух новых моделей фронтальных погрузчиков малого класса WA150-6 и WA200-6, которые пришли на смену моделям предыдущей пятой серии. Новые модели, являясь младшими в линейке фронтальных погрузчиков (емкость стандартного ковша 1,5 и 2,0 куб. м соответственно), обладают многими преимуществами, характерными для старших моделей шестой серии. 

Двигатели машин отличаются высокой топливной эффективностью и соответствуют экологическим требованиям EPA Tier 3 и EU Stage 3A. Гидростатическая трансмиссия с системой контроля тяги, интеллектуальным управлением и запатентованным противобуксовочным режимом позволяет сохранять баланс между тяговым усилием и скоростью, а также обеспечивает плавное и эффективное передвижение. Новые модели также предлагают более комфортные условия работы для оператора – кабина увеличенного размера с превосходным круговым обзором, регулируемые органы управления и подлокотники, сниженный уровень шума – все это снижает утомляемость оператора, позволяя поддерживать максимальный уровень производительности в течение рабочей смены. 

Еще одним преимуществом новых моделей стал расширенный функционал телематической системы KOMTRAX. В дополнение к информации о местоположении машины, наработке, уровне топлива в баке, времени до следующего техобслуживания и технических предупреждениях, модели шестой серии также сообщают ценные данные о расходе топлива и времени полезной работы, что позволяет оценивать эффективность работы машины, сравнивая показатели за разные периоды. Фронтальные погрузчики WA150-6 и WA200-6 производятся на заводе в Японии с традиционным для Komatsu вниманием к качеству продукции, которое высоко ценят покупатели по всему миру.

121
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают