Komatsu представляет бульдозер D39EX/PX-24 с новыми функциями для оператора

  08/07/2016 10:49

Komatsu выпустила бульдозеры D39EX / PX-24, спустя почти два месяца после того, как в эти модели было встроено умное управление.

Бульдозеры оснащены 3,26-литровым двигателем Komatsu SAA4D95E-7 мощностью 105 лошадиных сил и соответствуют стандартам по выбросам Tier 4 Final, что достигается с помощью технологии селективного каталитического восстановления (SCR) и жидкости для системы выхлопа дизельных двигателей (DEF).

Новые возможности двигателя включают в себя водное охлаждение, турбонагнетатель с переменным расходом, который улучшает отклик двигателя, а также автоматическое отключение на холостом ходу. Двигатель обеспечивает до 98 процентов пассивной регенерации, которая не мешает работе.

«Я бы сказал каждому, кто ищет проворную, мощную машину, которая проста в транспортировке и эксплуатации, – этот бульдозер – для вас», – говорит Джонатан Толомео, менеджер по продукции Komatsu. «Жилая и коммерческая застройка, дороги, поля для гольфа – D39EX / PX-24 справится с любыми из этих мелких-средних задач, требующих большой точности, также как и со многим другим», – говорит Толомео.

763baa71106066262091de5606be7c6e.jpg

Кроме того, новинкой для этой машины является включение стандартного автоматического режима обратного выравнивания и улучшенная окончательная конструкция привода и корпуса. Komatsu заявляет, что конструкция Triple Labyrinth улучшает защиту от грязи и породы.

Новые D39EX также дают операторам возможность выбора между быстрым переключением, трехскоростным режимом и переменной, 20-ступенчатой коробкой передач с настраиваемым режимом передачи.

Для этих машин предоставляется телематический сервис от Komtrax, который обеспечивает диагностику в режиме реального времени и вывод рабочих данных на 7-дюймовый монитор в кабине. В стандарт также входит система камер заднего вида.

130
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают