Komatsu Forest представила новый форвардер Komatsu 835

  29/05/2014 14:54

Компания Komatsu Forest анонсировала новую модель форвардера - Komatsu 835. Основные характеристики новинки - маневренность, экологичность, высокая производительность и надежность, что делает машину невероятно удобной и практичной, максимально подходящей для перевозки древесины.

Komatsu 835 имеет высокую производительность наряду с большим крутящим моментом и превосходным соотношением тяговой силы к собственной массе. Форвардер наделен мощным двигателем, имеет высокую грузоподъемность, 11 тонн, а также большой радиус действия манипулятора - от 7,7 до 10 метров, благодаря чему новая модель потрясающе эффективна в процессе лесозаготовки.

RTEmagicC_Ko865_1079___H_01.jpg.jpg

Komatsu 835 в работе

Следует отметить, что новый форвардер хорош еще тем, что обладает очень низким уровнем выбросов, соответственно вред экологии - минимальный. При его работе не пострадают ни деревья, ни почва леса. Небольшой вес, компактный размер и высокий клиренс являются важными факторами, минимизирующими повреждения деревьев и почвы. Важнейшей составляющей новой машины стала оптимизированная по весу рама с увеличенным клиренсом, широкой колеёй задних колёс, что позволяет снизить удельное давление на грунт.

Komatsu 835 планирует стать лидером в своем классе, также благодаря двигателю. Новый 4-цилиндровый двигатель с прямым впрыском топлива и технологией контроля отработавших газов делает его первым форвардером, отвечающим требованиям EU Stage IV и EPA Tier 4 Final. Данный двигатель гарантирует снижение выбросов в атмосферу, при этом сохраняя высокую мощность и экономию топлива.

Читать по теме: Komatsu, CAT Finning и FLSmidth признаны ведущими поставщиками горной промышленности в Чили

135
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают