Карьерный самосвал БЕЛАЗ-75605 – в числе лучших товаров Беларуси

  20/01/2020 11:26

360-тонный БЕЛАЗ-75605 признан лучшим по итогам ежегодного конкурса «Лучшие товары Республики Беларусь» за 2019 год в номинации «Продукция производственно-технического назначения».

Карьерный самосвал БЕЛАЗ-75605 грузоподъемностью 360 тонн относится к технике нового поколения. Сегодня машины успешно работают на открытых разработках полезных ископаемых АО «УК Кузбассразрезуголь» – одного из лидеров угольной отрасли Российской Федерации – в Бачатском и Талдинском угольных разрезах.

Самосвалы БЕЛАЗ-75605 хорошо зарекомендовали себя в процессе эксплуатации, как мощная и производительная техника, что стало важным аргументом при подведении окончательных итогов национального конкурса лучших товаров Беларуси.

По условиям конкурса логотип «Лучшие товары Республики Беларусь» теперь будет размещаться на 360-тонном «БЕЛАЗе», а также в документации и рекламных материалах как знак качественного товара отечественного производства и будет служить дополнительным ориентиром для потребителей при выборе продукции.

Источник: «БЕЛАЗ»

206
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают