«КАМАЗ» поставил в город Выксу партию низкопольных автобусов большого класса

  08/02/2023 11:09

«КАМАЗ» поставил в город Выксу (Нижегородская область) 15 низкопольных автобусов большого класса НЕФАЗ-5299-40-52. 

Партия автобусов передана оператору наземного пассажирского транспорта в городе Выксе МУП «Выксунское ПАП». Планируется, что НЕФАЗы выйдут на линию уже в феврале и будут обслуживать пригородные маршруты.

Поставленные в Выксу низкопольные автобусы НЕФАЗ-5299-40-52 отличает комфортный салон и просторная накопительная площадка. Автобусы оснащены автоматической коробкой передач для более комфортного вождения в городском режиме. Кроме того, в машинах установлены внешние и внутренние камеры видеонаблюдения, которые облегчают посадку и высадку пассажиров. Система кондиционирования обеспечивает оптимальную температуру в салоне в зимнее и летнее время. Электронные маршрутоуказатели хорошо видно в любую погоду. 

Автобусы стали гораздо комфортнее для маломобильных пассажиров. Если требуется помощь водителя, можно его оповестить посредством специальной кнопки, расположенной рядом с дверью. Заехать в салон на коляске можно с помощью откидной аппарели. Автобусы оборудованы системой книлинга и способны наклоняться к посадочной платформе. Для контроля режима работы водителя установлены тахографы.

848
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают