«КАМАЗ» готовится к молодежному форуму "Profдвижение-2018"

  11/05/2018 10:29

Ключевая тема нынешнего форума, который пройдёт 20-25 августа в оздоровительном комплексе «Саулык», на территории лагеря «Звёздный», – «КАМАЗ: Вчера – Сегодня – Завтра». Принять участие в одном из самых масштабных камазовских профориентационных мероприятий могут студенты средне-профессиональных и высших учебных заведений в возрасте от 16 до 25 лет.

Традиционно форум предоставит возможность погрузиться в жизненный цикл производства автомобиля и примерить на себя роль участника этого процесса, что особенно актуально для молодых людей в период выбора своей будущей профессии или направления развития. В рамках «PROFдвижения», приобретая и формируя новые компетенции, можно повысить свою ценность на рынке труда и использовать реальный шанс изнутри увидеть масштабное производственное предприятие, новые технологии, высокотехнологичные станки и оборудование, а также современные подходы к производству и организации работ.

Программа «PROFдвижения-2018» будет состоять из трёх блоков – образовательного, профессионального и творческого. В первый день форума делегаты посетят гостевую лекцию руководителя Пресс-службы ПАО «КАМАЗ» Олега Афанасьева и смогут задать интересующие вопросы о компании. Кроме того, на официальном открытии форума молодёжь встретится с представителями органов власти Республики Татарстан и топ-менеджерами «КАМАЗа».

Темы: Камаз
64
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают