Kässbohrer представила новый шторно-бортовой полуприцеп K.SCS X+

  29/04/2014 11:25

На выставке Transport Compleet 2014, которая состоялась 18-20 марта в Харденберге (Нидерланды), Truck&Trailer Groep Nederland (TGN) от лица своего поставщика компании Kässbohrer презентовала посетителям новый шторно-бортовой полуприцеп K.SCS X+.

Шторно-бортовой полуприцеп K.SCS X+ заявлен как оптимальная модель для перевозок различных грузов. Его знаменитое прочное шасси подходит для любых дорожных условий. K.SCS X+ надежно и без затруднений прицепляется к тягачу любой марки, что значительно расширяет возможности и рентабельность его эксплуатации, а надежное крепление груза и безопасность перевозки обеспечиваются с помощью технологий Code XL и K-fix. K-fix — это разработанная специалистами центра инженерных исследований и разработок Kässbohrer система крепления грузов, в которой имеется 236 крепежных отверстий с допустимой нагрузкой в 2500 кг для каждого отверстия.

На мероприятии компания Kässbohrer также встретилась со своими клиентами из Нидерландов, поставщиками и бизнес-партнерами для презентации своего самого продаваемого полуприцепа K.SCS X+.

Читать по теме: Iveco представила новые тяжёлые грузовики Trakker последнего поколения

49
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают