Kässbohrer представила новые битумовозы

  11/03/2014 16:30

Компания Kässbohrer представляет новое поколение техники из ассортимента танкеров и цистерн – лёгкие, прочные и надёжные полуприцепы-битумовозы несамосвального типа, созданные специально для российского рынка с максимальной грузоподъемностью объемом 35 м3.

Инновационная конструкция нового битумовоза K.STS обеспечивает высокую маневренность даже в тяжелых условиях эксплуатации.

Полуприцеп серии K.STS оснащен смещаемыми крышками расширительного колпака, выполненными из нержавеющей стали, что обеспечивает постоянную температуру во время транспортировки битума при любых погодных условиях. Складные поручни из алюминия с пневмоприводом и алюминиевый трап обеспечивают легкий и простой доступ для операторов во время мероприятий по заполнению и разгрузке емкости.

Полуприцепы-цистерны могут быть выполнены с различными объемами, начиная с прицепов с собственным весом в 7450 кг и объемом емкости в 32 м3. При необходимости полуприцеп серии K.STS может быть изготовлен как из углеродистой, так и из нержавеющей углеродистой стали.

54
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают