Jungheinrich станет наиболее крупным участником выставки LogiMAT 2016

  11/01/2016 11:06

На 14-й Международной специализированной выставке производственно-складской логистики и управления материальными и информационными потоками LogiMAT, которая пройдет с 8 по 10 марта 2016 года в Германии, Jungheinrich в очередной раз продемонстрирует свой опыт разработки интралогистических решений, полностью соответствуя лозунгу LogiMAT 2016: "Быть инновационным – формировать изменения" (Being Innovative – Shaping Change). Занимая в общей сложности 800 квадратных метров выставочных площадей, Jungheinrich выступит наиболее крупным участником предстоящей выставки.

Важным событием на стенде Jungheinrich станет презентация комплектовщика и трехстороннего погрузчика нового пятого поколения, изготовленного на заводе в Дегернпойнте (Германия). Узкопроходный погрузчик EKX 514-516 будет впервые официально представлен мировой публике на выставке LogiMAT 2016. Планируется провести специальный тест-драйв, чтобы показать EKX в действии, а посетители выставки смогут самостоятельно опробовать новые вспомогательные системы и рабочие модули.

Jungheinrich также покажет свой опыт в разработке программного и аппаратного обеспечения в "Зале программного обеспечения" (зал 7, стенд № 7D21). Там будет представлена система управления складом (WMS), собственная разработка Jungheinrich, в совокупности с логистическим интерфейсом, уже получившим награду в номинации "ЛУЧШИЙ ПРОДУКТ" на выставке LogiMAT 2015, а также ряд беспроводных информационных компонентов. Посетители смогут увидеть целостные, системные решения для внутрискладской логистики Jungheinrich для ручных и автоматизированных складов, а также способы их оперативного развертывания.

45
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают