Jungheinrich представит логистический поезд на CeMAT Russia 2015

  31/07/2015 10:52

Компания Jungheinrich на CeMAT Russia 2015 представит логистический поезд, состоящий из тягача EZS 350 и двух прицепов GTE 312.

Грузовой электрический тягач EZS 350 – это компактный тягач для перемещения прицепов весом до 5000 кг. Присоединение нескольких прицепов позволяет варьировать площадь грузовой платформы. Сцепное устройство находится в зоне доступа и видимости оператора. Полуавтоматический дистанционный сцепной механизм способствует быстрому отцеплению/сцеплению прицепов, при этом оператору не приходится покидать платформу. Универсальность сцепного устройства тягача позволяет присоединять прицепы с различным типом соединения.

EZS 350 может беспрепятственно работать в помещениях с ограниченным пространством, так как радиус разворота настолько мал, что он как будто разворачивается на месте. Рулевое управление JetPilot, опорная спинка сиденья и автоматическое снижение скорости «Curve Control», и грузовые колеса CSE способствуют комфортному и безопасному движению, прежде всего, на поворотах.

Прицеп Jungheinrich модели GTE 312 с Е-образной рамой позволяет перевозить грузы массой до 1 200 килограммов. Модель GTE оснащена платформой для подъема и опускания грузов. Прицеп также отличается точной траекторией движения и крайне малым радиусом поворота, максимальное значение которого составляет 4000 миллиметров. Все это делает управление поездом безопасным и легким, даже в условиях ограниченного пространства.

88
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают