Jungheinrich представит инновационные модели техники для склада на «FoodTech Krasnodar – 2018»

  18/04/2018 23:43

24 – 26 апреля 2018 года в г. Краснодар немецкий концерн Jungheinrich («Юнгхайнрих») – один из мировых лидеров в области производства подъемно-погрузочной техники – в третий раз примет участие в выставке оборудования для пищевой промышленности «FoodTechKrasnodar».

На стенде № B421 в павильоне №2 выставочного комплекса «Экспоград Юг» Jungheinrich представит инновационные модели подъемно-погрузочной техники, идеально отвечающие требованиям складской логистики пищевой отрасли: электрический погрузчик EFG 216, штабелер начального уровня EJC M10 и электрические тележки ERE 120.

Вилочный электрический погрузчик EFG 216 является самым выгодным решением, когда требуется высокая производительность в условиях ограниченного пространства. Этот мощный трехколесный погрузчик с грузоподъемностью до 2000 кг является максимально маневренной моделью и способен осуществлять разворот на 180 градусов на месте. Благодаря этому EFG 216 идеально справится с работой даже в узких пространствах и холодильных камерах, обеспечит бережное обращение с продуктовыми грузами и продемонстрирует непревзойденное немецкое качество и надежность при работе 24/7.

Электрический поводковый штабелер EJC M10 идеально подходит для задач по перемещению и штабелированию грузов на малых и средних предприятиях, где большинство операций традиционно выполнялось с помощью ручных гидравлических тележек. Использование электрических штабелеров начального уровня EJC M10 позволит значительно повысить безопасность, производительность и скорость выполнения операций, а также решит задачу подъема грузов и укладки/извлечения паллет на высоте: оснащенный двухсекционной мачтой, он способен поднимать грузы весом до 1000 кг на высоту до 3300 мм. При этом EJC M10 обеспечивает великолепный обзор груза благодаря малой высоте шасси, панорамной мачте и боковому положению рукояти управления. Электроштабелер оснащен интегрированной гелевой батареей со встроенным зарядным устройством, которую можно подзаряжать от обычной розетки.

Электрическая тележка ERE 120 объединяет в себе маневренность поводковой тележки и скорость погрузчика, благодаря чему при ее использовании значительно повышается производительность и оперативность складских операций. При этом система ProTracLink обеспечивает модели повышенную устойчивость, а функция ShockProtect позволяет значительно снижать уровень вибраций и механических нагрузок, воздействующих на оператора, товары и саму тележку. Опционально модель может быть представлена в комплектации для работы в холодильных камерах.

Таким образом, экспонируемые на «FoodTechKrasnodar» модели Jungheinrich предназначены для выполнения всех ключевых операций с грузами на предприятиях пищевой промышленности: разгрузки и погрузки фур, перемещения и штабелирования паллет, подбора заказов. Все машины доступны для тест-драйва, аренды или приобретения на складе Jungheinrichв Краснодаре.

Более подробно ознакомиться с техническими характеристиками моделей и получить консультацию специалиста можно будет на стенде Jungheinrich№B421 в павильоне №2 выставочного комплекса «Экспоград Юг», г. Краснодар, в период с 24 по 26 апреля 2018 года. 

87
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают