Jungheinrich представила пятую серию тягачей

  24/03/2015 11:00

Компания Jungheinrich торжественно представила свои тягачи новой – пятой – серии с тяговым усилием от семи до девяти тонн перед участниками и посетителями международной выставки LogiMAT 2015. Серия включает в себя тягачи типа EZS 570, 580 и 590, которые дебютировали на выставке CeMAT 2014 в Ганновере.

Новые тягачи Jungheinrich оснащены 48-вольтовыми электродвигателями, разработанными на основе последнего поколения трехфазных двигателей переменного тока. Добавляя или убирая прицепы по мере необходимости, можно менять область выполнения грузовых работ в соответствии с требованиями заказчика. К тягачам EZS можно присоединять различные тягово-сцепные системы, подходящие практически для любого типа прицепов.

Тягачи серии 5 компании Jungheinrich поставляются в стандартной комплектации с электрическим стояночным тормозом. Выключение двигателя тягача автоматически активирует стояночный тормоз, включение – автоматически деактивирует. Также в тягачах Jungheinrich реализована запатентованная система компании Speed Control (управление скоростью), которая входит в стандартную комплектацию для обеспечения безопасной и экономичной эксплуатации. Для каждой ситуации можно предварительно настроить скорость. Кроме того, три программируемых режима движения позволяют водителям легко подстраиваться под меняющиеся требования. Для движения с очень низкими скоростями – например, при повороте прицепного поезда или в узких местах – предусмотрена специальная кнопка, входящая в стандартную комплектацию.

68
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают