Jungheinrich покажет новинки CeMAT-2014 в России

  30/05/2014 13:16

2 и 3 июня немецкийконцерн Jungheinrich проведет для партнеров и заказчиков презентацию своих инновационных решений. В томчисле, компания впервые покажет в России новый погрузчик с двигателемвнутреннего сгорания, впервые представленный международной публике на прошедшейна прошлой неделе выставке CeMAT-2014 в Ганновере.

Новый погрузчик с грузоподъемностью до 3500 кг и максимальной высотойподъема до 7500 мм прошел испытания в разныхклиматических условиях, в том числе и в России. Специалисты компании подробнорасскажут гостям об уникальных характеристиках новой модели, а гости смогут самостоятельно протестировать погрузчикв работе. При заказе погрузчика в рамках мероприятия, клиенты получат два годагарантии.

Junheinrichтакже продемонстрирует лучшие модели своей продуктовой линейки – как новые, таки б/у. На одной из моделей будет продемонстрирована работа системы ShockSensor. Система позволяет своевременно определить фактыстолкновения и некачественного обращения с техникой и предотвратить дальнейшиеповреждения.

Посетители смогут не только ознакомиться с техникой Jungheinrich, но и приобрестиб/у и новые модели поспециальнымценам, предоставленным Jungheinrich гостям мероприятия.
Вся техника, приобретенная на мероприятии, пройдет первое ТО бесплатно.

Кроме того, гости мероприятия смогут посетитьпрезентации по двум инновационным разработкам компании - системеуправления складом WMS (тема «Jungheinrich WMS - комплексный подход кскладской логистике») и уникальной системе управления парком техники ISM Online (тема – «Jungheinrich ISMOnline - инструмент управления парком погрузчиков»), недавно дополненной новыммодулем для повышения производительности.

Мероприятие состоится 2 и 3 июня вмосковском офисе компании по адресу Сколковское шоссе, д. 31, стр. 9. Для участиянеобходима регистрация на сайте компании (раздел «Мероприятия»).

Партнерами мероприятия выступят производитель навесногооборудования Meyer ипоставщик промышленных аккумуляторов «Акку-Фертриб», которые сотрудничают с Jungheinrich. Партнеры также представятгостям свои решения в работе.

33
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают