John Deere приостанавливает участие в выставках

  08/02/2021 10:37

Компания John Deere не будет участвовать в выставке AGRITECHNICA — 2021, которая пройдет в Ганновере (Германия). Это решение было принято после всесторонних обсуждений внутри компании, а также по итогам диалога с рядом дилеров из Германии. John Deere по-прежнему высоко оценивает значимость выставки для агросектора как ведущей сельскохозяйственной выставки в мире.

Глобальное распространение вируса COVID-19 вызвало более 2,2 миллиона смертей во всем мире за последние 12 месяцев. «Несмотря на многочисленные противоэпидемические меры, в том числе бизнес-ограничения, отмену мероприятий и др., пандемия пока еще окончательно не побеждена. Вакцинация уже началась, но она идет достаточно медленно, к тому же существуют неопределенности, связанные с мутациями вируса, поэтому в настоящее время адекватная защита пока не создана. К сожалению, в нынешних условиях мы не можем гарантировать полную защиту даже при соблюдении всех мер предосторожности, и чтобы не подвергать людей риску, мы пропустим выставку», - говорит Алехандро Саяго, вице-президент по продажам и маркетингу John Deere.

AGRITECHNICA - это мероприятие с уникальной атмосферой, которое даёт возможность выстроить диалог с клиентами и продемонстрировать новые продукты и решения. В связи с текущей ситуацией с COVID-19 и неопределённым будущим обеспечение безопасности всех посетителей не представляется возможным.

«Нам очень жаль, что приходится принимать такое решение, но мы намерены поддерживать выставку AGRITECHNICA в дальнейшем», – говорит Андреас Йесс, директор по маркетингу в Регионе 2 John Deere. Самое важное в ближайшие месяцы - взять пандемию под контроль. Поэтому John Deere пожертвует Медицинскому университету Ганновера (Германия) 250 000 евро на исследования, связанные с COVID-19. Еще 50 000 евро будут переданы Немецкому сельскохозяйственному обществу (Deutsche Landwirtschafts-Gesellschaft, DLG) для поддержки молодых ученых-аграриев.

378
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают