JCB запустила серию акций для сельхозпроизводителей

  24/07/2017 13:39

C 1 июля по 30 сентября 2017 года погрузчики JCB можно приобрести на выгодных условиях: в рамках программы JCB Finance AGRI будут действовать сразу несколько спецпредложений, максимально учитывающих потребности сельскохозяйственных предприятий.

Первое из спецпредложений - «Вы ждали – я вернулась. Акция 0% на телескопические погрузчики JCB». Британский производитель выделил дотации на субсидирование ставки финансирования до 0% годовых на телескопические погрузчики JCBAGRI, кроме 526-56AG, 527-58ChM, 527-58AG. В течение трех месяцев их можно приобрести с рассрочкой на год без уплаты процентов при авансе 49%.

Небольшие сельхозпредприятия, не располагающие значительными средствами для первого взноса, могут воспользоваться акцией «Малышка на миллион»: первоначальный взнос 1 млн рублей при покупке телескопических погрузчиков JCB 526-56AG, 527-58ChM, 527-58AG, 531-70F. При этом применяется субсидированная ставка удорожания 5%.

Модели фронтальных погрузчиков JCB 426, 434S и 456 участвуют в акции «Чистокровный британец на доступных условиях! Фронтальный погрузчик JCB». В рамках этого предложения доступны следующие условия: аванс в размере 3,5 млн руб. и выгодная субсидированная ставка удорожания при комфортном сроке.

Кроме того, на все модели мини-погрузчиков JCB с бортовым поворотом продолжает действовать акция «Максимальные возможности при минимальных вложениях. Мини-погрузчик от 453 000 рублей». Для приобретения популярной модели JCBSSL155 сельхозпредприятию необходимо внести минимальный аванс в размере 453 000 руб.

В рамках всех предложений JCB Finance AGRI доступны и другие условия. Размер аванса может составлять от 15% до 49%, срок - от 12 до 60 месяцев. При этом также действует субсидия, размер удорожания меняется в зависимости от таких параметров, как стоимость погрузчика, срок лизинга, размер первоначального взноса и комиссии за организацию лизинговой сделки, тип графика лизинговых платежей.

«JCB Finance, как фирменная программа производителя, старается предложить финансовые решения, максимально адаптированные к потребностям клиентов. Например, рассрочка с нулевым удорожанием на телескопические погрузчики JCB вновь запущена по просьбам сельхозпроизводителей. Привлекательная акция на востребованные среди аграриев фронтальные погрузчики позволяет сельхозпредприятиям приобрести первоклассные и эффективные машины на выгодных условиях. Таким образом, погрузчики JCB становятся более доступными», - говорит руководитель JCB Finance России и СНГ Оксана Евтушевская.

Ознакомиться с дополнительной информацией и оформить все необходимые документы можно в любом из дилерских центров, реализующих сельхозтехнику JCB. При подаче заявки с JCB Finance хозяйствам не нужно собирать большое количество документов и длительное время ожидать ответа от государственных органов о дотациях. Принятие предварительного решения занимает 3 рабочих дня, финального – не более 5.

Программа JCB Finance для сельхозтехники была запущена в 2015 году. Конкурентные условия субсидирования лизинга позволили компании увеличить рост продаж сельскохозяйственных телескопических погрузчиков. На текущий момент по данной программе было реализовано более 230 единиц техники JCB.

Справка о компании

JCB - один из крупнейших мировых производителей строительной и сельскохозяйственной техники. На сегодняшний день инженерно-техническое обеспечение JCB является одним из лучших в мире, компания производит более 300 моделей техники и хорошо известна непревзойденным уровнем обслуживания заказчиков. JCB производит технику на 22 заводах на 4 континентах: в Великобритании, Бразилии, Индии, США и Китае. На протяжении всей своей 70-летней истории компания вкладывает большие средства в научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки, благодаря чему постоянно внедряет инновации и применяет самые современные технологии. Компания предоставляет клиентам комплексное предложение: технику JCB, сервисное обслуживание, запасные части и программу финансирования от JCBFinance. Официальный сайт компании www.jcb.ru

Программа JCB Finance в России осуществляется в партнерстве с лизинговой компанией «ЮниКредит Лизинг», которая является также партнером JCB в Европе. ЮниКредит Лизинг в России является дочерней компанией ведущей европейской банковской группы – UniCredit Group – и входит в уникальный европейский лизинговый холдинг UniCredit Leasing. В России ЮниКредит Лизинг один из крупнейших игроков на рынке российского лизинга, оказывающий широкий спектр услуг по финансовой аренде (лизингу) как российского, так и зарубежного оборудования и других предметов лизинга.

Темы: Скидки
247
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают